Какая длина волос лучше: длинная или короткая?

GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8999), открыт 3 дня назад
;((
Дополнен 3 дня назад
вот блен а я свои волосы до колен обрезала((((
10 ответов
Тема666 ㅤ Мудрец (14120) 3 дня назад
Короткие
GALACTICRAZORDUDEМыслитель (8999) 3 дня назад
расстроил(
Тема666 ㅤ Мудрец (14120) Ну тогда короткие
6a3uJluK Просветленный (20610) 3 дня назад
Люблю длинные волосы у девушек
GALACTICRAZORDUDEМыслитель (8999) 3 дня назад
копэц:(
6a3uJluK Просветленный (20610) GALACTICRAZORDUDE, да, просто обожаю Ещё главное, чтобы были натуральными
ALess Знаток (350) 3 дня назад
Мне лично без разницы, для большинства оба типа волос подходят.
Burn Ignis Мастер (1464) 3 дня назад
Тебе,наверное,как на фото.Ты очень похожа на девушку с моей тетрадки :-)
GALACTICRAZORDUDEМыслитель (8999) 3 дня назад
чиво ;/
Burn Ignis Мастер (1464) GALACTICRAZORDUDE, У меня на тетрадке нарисована очень красивая девушка,и она по цвету волос и причёске похожа на тебя :-)
GALACTICRAZORDUDEМыслитель (8999) 3 дня назад
вот это?
GALACTICRAZORDUDEМыслитель (8999) 3 дня назад
было бы приятнее еслиб ты сказал про чела с голубыми волосами(((
Burn Ignis Мастер (1464) GALACTICRAZORDUDE, Ну,разве ты не этот чел?Эта челка?Кто это вообще?