Почему Руководство NASA и Boeing отправили на орбиту КА Starliner с неполадками? Теперь не знают как вернуть астронавтов

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (375640), закрыт 1 месяц назад
Руководство NASA и Boeing знало про неполадки космического аппарата Starliner перед его запуском 5 июня, пишет The New York Post со ссылкой на новые отчёты.

Эксперты доложили об обнаружении утечки гелия, однако менеджеры сочли этот факт слишком незначительным, чтобы отменять запуск. В результате из-за этой проблемы два астронавта застряли на Международной космической станции на неопределённое время.
Дополнен 3 месяца назад
Руководство NASA и Boeing явно некомпетентно
Лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (139842) 3 месяца назад
Раньше отправляли Белок и Стрелок... Теперь дешевле рагулей и мексов. Все средства хороши, чтобы угнаться за Россией и Китаем...
Остальные ответы
Катя Фурцева Гуру (3970) 3 месяца назад
Вероятно астронавты являются идентичными украинцами. Нет повода для переживаний.
Чык Чырык Гуру (3750) 3 месяца назад
Думаешь, что поступят так же, как с моряками "Курска"? И жен астронавтов президент США назовет десятидолларовыми шлюхами? Ждем развязки...
Сэм Тигр Просветленный (25247) 3 месяца назад
С Крикалевым им все равно не сравниться.Стартовал из СССР,а приземлился хз где.
Loony Искусственный Интеллект (701986) 3 месяца назад
Потому что у них нет такого гения, как наш Рогозин. При нём свели к минимуму возможность подобных ситуяйций - просто, кардинально сократили количество запусков.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258687) 3 месяца назад
два астронавта застряли на Международной космической
У них вечно, то сортир сломается и российским пользуются, то сумасшедшую австронавтку с дрелью запустят. Теперь у них, сука, гелий потёк, опять нашим будут надоедать и пожрать просить.. Запустить их нах своим ходом на Землю и все дела..
* Искусственный Интеллект (691134) 3 месяца назад
Придётся к клятым москалям обращаться за помощью.
R A Оракул (52710) 3 месяца назад
Нам бы их проблемы...... Ведь было и похуже......
Кузьмич Мудрец (15286) 3 месяца назад
Летит старлайнер с неполадкой
достигает апогей
там никишка недобитый
первый в космосе еврей
Варвара Краса Искусственный Интеллект (288482) 3 месяца назад
так эти сволочи там на станции и все наши продукты сожрут и воду выпьют, что потом за счет России будем туда гонять грузовые корабли для пополнения запасов? америкашки ведь не возместят нам наши потери суки. а так когда читаю про них хохочу до упаду, очень смешно как америкосы облажались)))
Сергей Сереган Мудрец (16129) 3 месяца назад
Ковчег построил Ной а Титаник профессионалы. Как говорится. Делали идиоты раз бак потёк. Вопрос такой - как он ещё не рванул?