Непонятный звон на мотоцикле альфа

Artem Fhite Ученик (136), на голосовании 2 месяца назад
Когда едешь или просто талкаешь мотоцикл непонятный звон
Видео звона
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (362728) 3 месяца назад
Цепь трётся
Artem FhiteУченик (136) 3 месяца назад
Разберал, цепь не где не трётся, но звон есть
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (362728) Artem Fhite, не верю
Artem FhiteУченик (136) 3 месяца назад
Ну если бы цепь тёрла, я бы не писал что она не трёт
Дмитрий Бутыгин Знаток (443) 3 месяца назад
Не знаю как толкаешь, но если карб у тебя родной альфовский 19 с металлической ручкой заслонки, то в нем часто звенит сама заслонка внутри карбюратора при работе двигателя. Даёт звон четкий, просто болтается внутри и стучит о стенки карба. Это болезнь
Artem FhiteУченик (136) 3 месяца назад
Не, этот звон со стороны цепи где-то в этом районе
Дмитрий БутыгинЗнаток (443) 3 месяца назад
Видео не передаёт звуки в полной мере. Просто сухая или растянутая цепь издаёт такие звуки. Подтяни и смажь.