Будут ли нас бить, если проиграем войну Украине?

123 123 Профи (622), на голосовании 2 месяца назад
А то украинцы придут и будут бить нас
Голосование за лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (367170) 3 месяца назад
Будут бить тебя.Возможно даже ногами.
123 123Профи (622) 3 месяца назад
украинцы на такое не способны
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (328168) 3 месяца назад
УЖЕ бьют, разве не так?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510642) 3 месяца назад
будут бить и по нато к стати че там пора выражать собалезнование семье беспилотника пендосов над черным морем или все норм
Kenes Kenny Ученик (73) 3 месяца назад
Украинцы в отличии от белорусов не продались России
Враг будет разбит!Оракул (71085) 3 месяца назад
Они продались Америке :-)
beluchebu® Оракул (53462) Враг будет разбит!, чья бы мычала - как всё распродали в россии в 90 ые в сша
Галя Михайлова Просветленный (20330) 3 месяца назад
Не бойся, в дерьме никто испачкать руки, ноги не хочет.
123 123Профи (622) 3 месяца назад
так вот как украинцы относятся к русским
Галя Михайлова Просветленный (20330) 123 123, а ты как думал?
Автономная Передача Профи (830) 3 месяца назад
Украина не подет дальше Крыма и на Белгород тоже не пойдет. У них не хватит сил. Только если НАТО поддержит, но вряд ли. Так что спи спокойно до тех пор, пока ветераны не вернутся и не устроят в стране 90-е.
123 123Профи (622) 3 месяца назад
это будут усиленные 90ые. Потому что тогда наследие СССР было, а щас поблажки не будет
.Искусственный Интеллект (109712) 3 месяца назад
философ сраный, ты сначало поинтересуйся откуда что берётся в том числе у тебя.
Сэм Тигр Просветленный (25247) 3 месяца назад
Вас бить будут те,кто ее проиграли.
дмитрий зайцев Оракул (91341) 3 месяца назад
не боись,в этом году укропию разедербанять на клочки и закаулочки,укровояк по подвалам и бабским юбкам ловить дудут
Андрей Просветленный (24129) 3 месяца назад
РФ не может проиграть, вопрос как выиграет..
Семе-ен Семенович Оракул (79848) 3 месяца назад
Смотря что считать выигрышем..
.Искусственный Интеллект (109712) 3 месяца назад
выигрыш всегда один - лучшая жизнь граждан своей страны. А откуда она берётся пора бы тебе уже разобраться если есть мозги.
Семе-ен Семенович Оракул (79848) ., мои мозги всегда были заняты малость другим - как обеспечить лучшую жизнь для себя и своей семьи.. А они там пусть сами между собой собачатся!
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (435478) 3 месяца назад
Нет. Нас не будут бить. Нас будут убивать
Pavel VovkМыслитель (5600) 3 месяца назад
Так и будет. Много вы накуролесили неприемлемого .
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (435478) Pavel Vovk, и Пройди и возьми.
буч 007 Оракул (83376) 3 месяца назад
Хуже. Будут расчленять на несколько десятков карликовых территорий.
Pavel Vovk Мыслитель (5600) 3 месяца назад
РФ как государство расформируют. ЯО будет уничтожено мировым сообществом. Будете нормально работать и жить.
.Искусственный Интеллект (109712) 3 месяца назад
дибил, так а войны за чем идут одна за одной тысячи лет? И где ты вилел мировое сообщество - каждый за себя за свой карман. Дибил, ты разберись уже наконец откуда и у тебя в карманах появляются деньги.
Дибил, деньги берутся у людей включая тебя не от того что они ходят на работу и что то там работают
beluchebu® Оракул (53462) 3 месяца назад
да никто не выграет и не проиграют -пойдут на мировую -просто жалко тех кто не за что погиб и будут гибнуть
.Искусственный Интеллект (109712) 3 месяца назад
дибил, эти даже не воевали меж собой, а что они порешали? О чём договорились?
beluchebu® Оракул (53462) ., мне абсолютно пофиг
Za nudA Искусственный Интеллект (205214) 3 месяца назад
Бить? Ну разве только в качестве развлечения.
Будут просто уничтожать
123 123Профи (622) 3 месяца назад
ну сами украинцы на такое не способны
Za nudA Искусственный Интеллект (205214) 123 123, Есть украинцы и есть хох лы (майданутые). К сожалению из первых во мнгогом пропагандой сделали вторых. А ЭТИ будут
Я Мастер (1415) 3 месяца назад
чел,тебе не понятно до сих пор?мы выигрываем...
«У нас нет много времени, потому что у нас много раненых и убитых на поле боя <…>. Поэтому мы не хотим, чтобы эта война продолжалась годами», — сказал Зеленский
123 123Профи (622) 3 месяца назад
родители так сказали?
ЯМастер (1415) 3 месяца назад
зеленский??
ЯМастер (1415) 3 месяца назад
Украина не хочет затягивать конфликт из-за огромных потерь на фронте. Об этом заявил Владимир Зеленский по прибытии на саммит Евросоюза.