Голосование за лучший ответ
Rhinoceros
5 месяцев назад
Опускаться до такого... Оскорблять девушку из-за того что она не хочет общаться с тобой... Не удивительно что она не хочет с тобой общаться. Она первая но она не последняя. Или ты думал, что с одной и той же девушкой до конца своих дней будешь встречаться?
Алла
5 месяцев назад
Ну нормальная реакция.Расставанье - маленькая смерть.
И обзываться - нельзя, потому что этот прием используют только те люди, которые неправы и не имеют аргументов.
Я убит....
Это единственная нормальная тёлка в моей окрестности с которой хорошо общатся....
Настроение убито.... Больше нет желания что то делать.....
Она мне это написала в серидине диалога. Я не знаю что дальше делать ведь это моя первая девушка......Эти фото уже после того как она мне написала что больше не хочет встр