Что могло случитьься с рх580?

Федор Егоров Ученик (12), на голосовании 1 день назад
версия от сапфир нитро. вроде не китай. вентили крутятся подсветка горит а изо нет. по словам хозяина карты ничо с ней не делал тока играл . бп все исправно . с другой видюхой изо есть все окей . что делать с этой видюхой?
Голосование за лучший ответ
Dream Мудрец (11543) 1 месяц назад
на помойку, вроде не китай говорит само за себя
Юра Селин Мудрец (10799) 1 месяц назад
с rx580 может быть все, что угодно, зачем вы их вообще покупаете? Это же или рефабы китайские или подделки или ужаренные по самые помидоры. Такой же производительности есть отличная холодная GTX 1650 и по той же цене, ну мож чуток послабее, подумаешь на 5фпс меньше выдаст.
Федор ЕгоровУченик (12) 1 месяц назад
вы о чем вабще 4 гб против 8??? да и видюха не моя подогнали)