Что будет если провод от БП трещал поплавился частично иссох отвалился но работает? Срочно пока не бахнуло

Яхз Профи (824), на голосовании 1 день назад
С первого дня покупки ужасный БП от aerocool не хорошо всовывал в себя родной провод(который в розетку потом идёт)
Шло время. Уже смотрю - контакты с ржавчиной. Сам вход под них поплавился, я слегка прочищал, последний раз прочистил - из места под 3 контакта один чуть отвалился. Вставил в комп на страх и риск - включился и работает (вставил чуть в бок, ведь одной части нет уже, вернее она не такая глубокая как остальные)
Подскажите оно ебанёт или не должно?

Я не понимаю в этом, может если я щас включу какую-то мощную игру он туда тока столько подаст, что он замкнется? Или если включился и работает - значит работает, но заменить лучше в ближайшее время????
Голосование за лучший ответ
Ratewio Мыслитель (7393) 1 месяц назад
Сгорит БП - унесёт с собой все остальные комплектующие.
Думай сам, не играй с судьбой, купи, сейчас не дорогие, смотря сколько ватт нужно.

Опасность даже не в том что он сгорит сам, а опасность пожара з проводки.
ЯхзПрофи (824) 1 месяц назад
Да я вот собираюсь приобрести, хоть щас бы пошёл, да уже всё закрыто. И думаю эту ночь он перетерпит или всё же не рисковать так