Как мне нужно себя вести чтобы понравиться ему?

Staylosemybreath Ученик (179), на голосовании 1 день назад
В общем где то полтора года назад мне понравился один парень который перевёлся в мою школу, мы с ним классно общались, потом он мне что-то разонравился и мы постепенно прекратили общение, сейчас он мне опять начинает нравиться, с ним классно общаться у него классное чувство юмора и красивое телосложение, я знаю где написать ему но боюсь и не знаю как вообще начать разговор :_( с другими парнями я могу вообще легко заговорить подружиться и так далее, я могу заговорить с ним но продлить разговор не могу :( помогите пожалуйста, о чём мне с ним общаться?
Голосование за лучший ответ
Алексей Воротников Мыслитель (8228) 1 месяц назад
Надо лайкнуть ему фотку или как-то еще привлечь внимание. Если все нормально, он сам напишет. Лучше быть собой, иначе потом запутаешься и будет еще хуже.