Скажите честно, я урод?

Я лучший Ученик (76), открыт 3 дня назад
11 ответов
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2892) 3 дня назад
Андрей Чикатило? Ты ли это?
Leviathan Просветленный (45362) 3 дня назад
Ну да, я бы подумал что твоё лицо - это туалетная бумага
Даниил Пех Мастер (1368) 3 дня назад
у каждого свои вкусы, поэтому некоторые люди скажут, что да, некоторые, что нет, но вам должно бытъ насратъ на мнение общества ведъ вы такой какой вы естъ!
Чертила Мудрец (15426) 3 дня назад
Почему му же, детей пугать в самвй раз, ты только меннее адекватно веди себя и будешь красавчиком. Все бабы будут тебя хотеть, когда зарежешь пару чурок.
... Оракул (64322) 3 дня назад
Судя по рисункам на лице, хочешь им быть.