Затруднения при походе в туалет

- Ученик (137), открыт 3 дня назад
Не могу поссать, могу минут 15 стоять и нечего не произойдёт, ходил в больницу почки показали хорошие, каналы все в норме, всё отлично, но так и не сказали из-за чего это может быть
7 ответов
123 Ученик (170) 3 дня назад
Боишься может быть.
Alpha8041 Просветленный (41676) 3 дня назад
Это может быть проблема в голове, я например тоже не могу нормально посцать когда на меня кто-то смотрит или ходит рядом.
Пангасиус Крэй Мудрец (13250) 3 дня назад
Ссы сидя с включенной водой
Watson Ori Мыслитель (5698) 3 дня назад
при чем тут почки, у мужчин проблема чаще в др.месте. сходите к др.специалисту
Генерал Mary Jane Мастер (2064) 3 дня назад
Та же тема, началась ещё очень давно, пошел ссать в школе, а там двери без защёлок, стою ссу и врывается какой то дебил, чтобы спрятаться от кого-то, видимо на психологическом уровне что-то осталось. Теперь даже дома порой не могу поссать, если шумно
Ksana Оракул (68026) 3 дня назад
Простату проверили?
Давидка Лаймов Профи (813) 3 дня назад
Мочевой пузырь слишком сильный наверное, не может расслабится