Лишай, или аллергия?

Артур Соболев Ученик (96), открыт 3 дня назад
обсыпало обе руки, и чутка ноги. сопутсвует чесоткой
Дополнен 3 дня назад
5 ответов
попч итор Профи (774) 3 дня назад
аллергия, лешай это ярко выраженные пятна
Артур СоболевУченик (96) 3 дня назад
прикрепил второе фото когда только заметил, похоже на аллергию?
попч итор Профи (774) Артур Соболев, да, это определенно она, я конечно не врач, но это точно не лешай, у всех постоянно появляется аллергия, я не уверен что изза этого нужно куда то обращается, посмотри в инете мази от кожной аллергии, скорее всего поможет, а так, у меня они зачастую сами через день-два проходят
Алетина Миронова Мастер (1964) 2 дня назад
да, я тоже думаю что аллергия, очень сильно похоже. можно взять лоратадин или супрастин попить к примеру и полисорб, пройдет
Elis Fly Профи (748) 2 дня назад
Ну больше похоже на проявление аллергии или атопический дерматит. Вам с врачом надо выяснять причину появления. И можно местно поделать примочки с березовым дегтем Берестин. Натуральное средство хорошо помогает справляться с заболеваниями кожи, такие как дерматиты, псориаз.
Раиса Онофрийчук Профи (928) 1 день назад
на вид больше аллергию напоминает лично мне, я бы тоже посоветовала полисорб и попить и антигистаминные