Тошнота от лекарства Стоит ли продолжать пить лекарство Лекарство называет фенибут Выписали 3 раза в день 25мг

Богдан Дёмин Валерьевич Знаток (371), на голосовании 1 месяц назад
Пью 5 день
И на этот день началась тошнота после приема пищи
Продолжать принимать лекарство или нет ?
Дополнен 2 месяца назад
К врачу смогу обратиться только в четверг
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (43517) 2 месяца назад
Я бы прекратила прием, а врачу рассказала бы об этом
Алетина Миронова Гуру (4358) 2 месяца назад
пока берите хотя бы пейте от такой побочки полисорб, а там уже спросите у врача, может заменит на что
Виктория Малиновская Гуру (4186) 2 месяца назад
плюсую по поводу полисорба, уже помогало в похожей ситуации, а так да, конечно у врача уточнять