Через год планирую поступать на дизайнера одежды(художник по костюму или конструирование) Срочно

Люблю Бобриков Ученик (92), открыт 2 дня назад
Через год планирую поступать на дизайнера одежды(худодник по костюму или конструирование) в колледж Петербургской моды

Срочно нужно побольше об этом всëм узнать от тех, кто работает или планирует работать в этих отрослях
А именно: кем вы стали или планируете стать, отучившись в этих отрослях?
Какая примерно ваша зарплата?
Что изучается на обоих факультетах? Как защищали или просто как защищать диплом?
Много ли практики?
Заранее спасибо
0 ответов