Какое авто выбрать молодой девушке 22-25 лет?

Tata Ученик (187), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
мне очень нравиться тойота RAV4 ..но ее даже никто не упомянул...
Лучший ответ
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
1.очень дорогую- что бы удивить молодых и неженатых!
2.красного цвета-что бы все обращали внимание!
3.самую последнюю модель-что бы все ахали и спрашивали где здесь педаль газа!
4.с хорошей музыкальной системой-включи на всю мощь и езжай-все оглядываться будут.
5. а все остальное неважно-моторы все одинаковые и колеса неквадратные...
Остальные ответы
Елена Мастер (1231) 17 лет назад
Да я тоже за мини куппер!
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
По деньгам! Лучше небольшую иномарку, тойоту, пежо, матиз, ситроенчик, ниссан...
Podolskiy Мастер (1103) 17 лет назад
смотря на сколько по деньгам рассчитываешь!!!
Леонид Мудрец (12694) 17 лет назад
Смотря сколько папа зарабатывает... =)
Белочка К. Профи (610) 17 лет назад
На личном опыте!!! Япония рулит!!!!И главное это коробка автомат. Да ту же короллу.
Ksy Гуру (3712) 17 лет назад
Все зависит от евриков? А так могу посоветова Деу Матиз. Цены можешь узнать на www.auto.ru
Станислав Мастер (1612) 17 лет назад
Детскую коляску, ну на крайняк роликовые коньки!
Игрунка Мыслитель (7433) 17 лет назад
покупать нужно ту машину ,которая по душе
Пользователь удален Профи (506) 17 лет назад
ниссан микра малый разход топлива габорит маленькие что не скажеш про салон шикарный для девушек куча бордачков
Niyaz Saitbatalov Ученик (156) 17 лет назад
Новая honda civik!абалденный аппарат!
Михаил Скворцов Профи (522) 17 лет назад
предлагаю мерс а класс на автомате в швейцарии привезу за неделю цена примерно 10 евро цвет белый
katrin Профи (866) 17 лет назад
Тойота Ярис очччень хорошая машинка