Если молодая женщина не девственница?

Mobile Legends PentaKill Лава Ученик (10), на голосовании 1 день назад
То стоит ли разговаривать с ней с целью дальнейших отношений? Если человек 1 раз солжёт или сворует то он будет воровать и лгать. Как с наркотиком не останавливаясь скакать по куям. Вот у женщин к 30 годам уже половых пионеров около 30 штук и лишаются они невинности уже к 15-18 лет а то и раньше. Мне как девственника в свои 21 год противно осознавать что я не 1й буду у нее уж лучше порно смотреть чем епаать ее. Россия входит в 10ку по количеству разводов и потом если ребенок надо платить деньги и суд всегда признает мать победителем с кем останется ребёнок, а гори растет пацан оленем,потому что мать одиночка его воспитала быть таким отца же не было даже в школе все женщины кроме физрука если повезет и трудовика. Чето я не вижу большинства в депутатах чиновники мужчины женщин единицы чьи то жены других депутатов полы поют женщины а на шахтовых рудниках одни мужчины почему так?
Голосование за лучший ответ
Ириска Незнакомая Мудрец (15955) 1 месяц назад
Сам придумал кто и как живет, сам свои выдумки рассказал
Mobile Legends PentaKill ЛаваУченик (10) 1 месяц назад
Сними розовые очки
Ириска Незнакомая Мудрец (15955) Mobile Legends PentaKill Лава, да ты ещё и хамло? Любой умный человек тебя нах.. пошлёт и все.
Люблю Corvette C6 Мастер (1825) 1 месяц назад
Тебе решать, вселенная все сделает за тебя
Mobile Legends PentaKill ЛаваУченик (10) 1 месяц назад
Смерть
Хаха Мастер (1159) 1 месяц назад
думаешь девственность- гарантия от измен, наивный, ну ищи девственницу раз такое больное эго. Сам придумал рамки, сам и мучайся с ними
DreamyИскусственный Интеллект (140941) 1 месяц назад
Девственность это один из лучших показателей порядочности девушки, гарантий 100% в мире не бывает
Хаха Мастер (1159) Dreamy, это чаще закомплексованность или фригидность или невостребованность, единственный вариант - это религиозные загоны
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (188196) 1 месяц назад
Перед тобой-то она в чем солгала, если сказала правду, что она не девственница? Или ты пыжишься вменить ей в вину ее личную жизнь и любовь к другим людям, которые были до тебя?
Vasiky Pupkeen Мудрец (18175) 1 месяц назад
Ты ошибаешься. Комитет по делам семьи состоит из баб. В судебных органах женщин абсолютное большинство. И большинство избирателей - женщины. Они дольше живут.

Я бы вообщене стал связывать с тридцатилетней.. А уж если она в разводе да еще с детьми, то точно нет. Она же прелюбодейка разведеная. Христианские правила вселенских соборов считают любого, связавшегося с прелюбодейкой самого прелюбодеем и наказыват так же, как саму прелюбодейку.
Бодрич Гуру (4385) 1 месяц назад
Хрень это всё на постном масле.
Если человек один раз солжет или сворует, то может быть будет и дальше это делать, может быть не будет, а может быть будет совеститься всю жизнь за это. Смотря какие обстоятельства и какой человек.

Лев Толстой говорил о себе, например, что в молодости совершил все возможные грехи, включая убийства.
venusman Мыслитель (8878) 1 месяц назад
В свои 21 ты уже такого начитался. И про разводы подумал... Ну тогда не женись и не спи ни с кем. Вон Вассерман шкур не собирает и не женится до смерти. Может и ты таким умным станешь
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (112895) 1 месяц назад
Значит не надо с ней разговаривать. Она вам ничего не должна.
луна в овне Мыслитель (8417) 2 недели назад
для такого принципиального и заштопать можно!-и знать не бкдешь