Что делать если 4 раз за день понос
За день ничего такого не ела, утром шарики с молоком реакции на молоко плохой не было никогда и молоко свежее, к тому же я только шарики ем , 2 раза картошку с курицей поела на эту еду тоже всегда нормальная реакция и пиццу поела которую сама приготовила, все ингредиенты свежие и пицца была вкусная, но 2 раза ходила в туалет нормальный стул, в 3 уже понос и сейчас в 4 уже понос водой, что делать? Боюсь что стошнит
противодиарейное принимай что нибудь, их полно
ps пей больше кипяченой охлажденной воды, от поноса обезвоживание происходит
отварного риса поешь, он адсорбент
Молоко просочилось может
А то в некоторых магазинах дату меняют
Энтеродез выпей, он хорошо помогает при тошноте и при диарее. Может вирус подхватила какой-то, если симптомы будут, то в больницу
Скорее всего у вас просто кишечное расстройство. Попробуйте пару дней посидеть на простой и не тяжелой пище, и для кишечника стим пропейте, как раз от диарей избавитесь.
либо отравление, либо какая-то кишечная инфекция, берите полисорб пейте, точно в тему будет