Подскажите книгу. Роман про отношения в рехабе.

Night Gamer Ученик (113), открыт 3 дня назад
В названии книги вроде присутствует слово «осколки»

Сюжет был такой, что парень не оправдал надежд родителей и попал в рехаб, где познакомился с девушкой, которая тоже была зависимой от наркотиков. Они влюбились друг в друга. Однажды она сбежала из рехаба(не первый раз) и уже надолго. Парень сел на фуру, которая отвезла его на заправку, где он нашел ее в туалете принимающей наркотики. А позже был случай, когда он нашел ее в подвале заброшенного дома, изнасилованную за очередную дозу. В рехабе они вместе думали, как и где будут жить после лечения, что у них будут дети. Но в итоге она скончалась в скором времени, а парень остался один.
1 ответ
Цветикъ Гуру (4383) 3 дня назад
По осколкам твоего сердца?
Night GamerУченик (113) 3 дня назад
К сожалению нет, там парень был довольно застенчивый, был искренним к ней. По книге даже фильм был
Night GamerУченик (113) 3 дня назад
Нашел слава богу. «Миллион мелких осколков» Джеймс Фрей