Иногда слетают драйвера на видеокарту Вега 64,гаснет и включается монитор и горит восклицательный в диспетчере.

никита артеменко Ученик (191), на голосовании 1 день назад
Иногда помагает обновить оборудование кнопка и он подхватывает. Бывает в играх вылетает с ошибкой dx12
Дополнен 1 месяц назад
играю с локом 60фпс, температуры не выше 67-71, хот спот 76-84, вендор sapphire
Дополнен 1 месяц назад
не турбина
Голосование за лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (229920) 1 месяц назад
нормальное явление для амудэ
никита артеменкоУченик (191) 1 месяц назад
На 7970 такого не было, карте 11 лет
Carlos Мастер (1039) 1 месяц назад
ответ и так вам известен ! Если конечно это был вопрос... для начала нужно поменять термопаступасту и термопрокладки может дольше поживёт, но итог будет один если уже начались проблемы!
Максим МорозовМыслитель (8803) 1 месяц назад
причём тут термо интерфейс к программному сбою?
Carlos Мастер (1039) Максим Морозов, Это не програмный сбой а последствия от перегрева и деградации либо банок памяти либо кристала проца видяхи, они так и умирают если вы не знали! так что новости печальные для вашего кошелька!
Максим Морозов Мыслитель (8803) 1 месяц назад
Удали драйвер полностью и установи чистый. Если проблема появилась после обновления на новую версию драйвера, то откатись обратно.
taurus1967 Искусственный Интеллект (549358) 1 месяц назад
? неудачный разгон или обновление биоса видеокарты или ... пора менять или
никита артеменкоУченик (191) 1 месяц назад
у меня твик,. в стоке 1.200мв, сделал 1070мв при 1660мгц, память 933