Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Домогательство. Допустим к девушке придет покупатель с Авито который станет к ней приставать в её же доме, что ей делать

koro bas . Ученик (119), на голосовании 1 день назад
Стало очень интересно, допустим девушка продает на Авито какую то приставку, пришел мужчина и он конечно же будет проверять консоль, а что будет если у него что то в голове перемкнет и он начнет домогаться до девушки? Она конечно может сбежать, но среагировать трудно, и темболее не ожидаешь этого в своем доме, верно? А рядом нет баллончика с перцем, что делать ей в этой ситуации?
Дополнен 1 месяц назад
Спасибо за ответы, подняли настроение)
Голосование за лучший ответ
Иисус Христос Просветленный (23088) 1 месяц назад
Ты покупатель, да?
koro bas .Ученик (119) 1 месяц назад
Продавец
Чувак БиркаГуру (2934) 1 месяц назад
План мы за него придумываем
koro bas . Ученик (119) Чувак Бирка, я такой хней не страдаю)
1 Мудрец (18001) 1 месяц назад
в такой ситуации нужно перед приходом гостя чайничек вскипятить.ну мало ли человек кипяточку захочет...))
koro bas .Ученик (119) 1 месяц назад
Ахахахахах, налить горяченького)
1 Мудрец (18001) ну так да гостей надо с чаем встречать. такой подход очень выигрышный.))
Александра ☭ Оракул (97300) 1 месяц назад
позови кого нибудь за пол часа до его приезда