Боль при отите

Апнап Гуру (4325), на голосовании 1 день назад
Уже почти 2 недели капаю и используют мазь назначеные врачом, но боль по прежнему не проходит, кажется будто её меньше, но уже через 2 дня мне нужно прекратить использовать мазь, а боль всё такая же ноющая, стоит ли опять обращаться к врачу?
Голосование за лучший ответ
Елизавета Миронова Ученик (193) 1 месяц назад
Никогда не используйте мнение одного врача!! :)
Сергей Романович Искусственный Интеллект (276336) 1 месяц назад
Конечно стоит. Стоит еще сделать аудиограмму и тимпанограмму
Елизавета МироноваУченик (193) 1 месяц назад
Тут точно лишним не будет)
Из-за воспаления в ухе бывает собирается жидкость, из-за, чего снижается слух.
стоит пройти обязательно
Роевик Мыслитель (7825) 1 месяц назад
Использую для профилактики Кандибиотик(широкого спектра действия) и Ципромед. Иногда воспалялись уши, ныряю на задержке регулярно. Оказалось -синегнойная палочка(по анализам). Помог именно Ципромед. И то и то -капли.
Валера..... Просветленный (34608) 1 месяц назад
Бывают ли головные боли? И есть какието ещё болезни? Парень девушка? Потом всё объясню?
АпнапГуру (4325) 4 недели назад
Голова тоже болит, других болезней нет
Валера..... Просветленный (34608) Апнап, ну то что голова болит это уже серьёзный показатель проблем со здоровьем. Тут неудобно вести переписку, пиши в контакт: Валера Казабеков, Казахстан, город Рудный. Одна страница неактивная. Подскажу именно лечение полное всех болезней, чтобы всю жизнь не мучался.