Стоит ли сходиться после расставаний?

Тимур Забиров Ученик (174), на голосовании 1 день назад
Расстаёмся с девушкой уже 3 раза
каждый раз сходимся в один и тот же день
Любим друг друга безумно,но ссор много.
Два раза я предлагал расставаться,но потом писал ей,что не хочу всё это терять
Сегодня она мне написала,что хочет расстаться. Говорит,что любит меня,но от ссор она устала
Через 30 минут спросила меня,хочу ли я расставаться,я сказал ей,что я не хочу,в ответ получил " я без тебя не смогу,я не хочу расставаться"
Мы любим друг друга очень сильно,но нам всего по 15 лет..
Правильное ли было решение?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (594049) 1 месяц назад
"Правильное ли было решение?" - будущее покажет, гадалки в другой категории...
Aleksandr Argument Гуру (4954) 1 месяц назад
Так! Вам хорошо друг с другом? Вы оба счастливы в отношениях? Значит все прекрасно, сомнений нету, если вас все устраивает да хоть сколько угодно ссорьтесь - главное миритесь и переживайте такие ссоры раз за разом, укрепляя ваши отношения только больше. В ссоре можно все что угодно обещать. Если вы друг друга обожаете к чему вообще эти вопросы?) Наслаждайтесь отношениями. Удачи.)
Тимофей Воронцов Ученик (124) 1 месяц назад
Мне тоже 15, не было никаких отношений в помине, считаю начать позже. Для 15 лет отношения это не тема
BaikalTrailRunning Мыслитель (8197) 1 месяц назад
зачем сориться когда можно трахотса
элина Искусственный Интеллект (105410) 1 месяц назад
Любим друг друга безумно, но постоянно ссоримся. Если бы любили, то нашли время обсудить проблему и договориться. А постоянные ссоры-это признак психической незрелости обоих. И если мужчина может выдерживать такой ритм, то женщина скоро сломается и уйдет насовсем. Люди разбегаются чтобы что-то переосмыслить и капитально измениться, но это, похоже, ни ваш случай. Прогноз неутешительный. Срочно на семейную психотерапию. Если не по карману, то послушать обоим психолога Сергея Кулакова для начала.
Конфетка Искусственный Интеллект (123924) 1 месяц назад
Вы ссоритесь а надо вместе уроки делать. Вам нужно общее дело - тогда и ссориться не будете