Вылетает игра на пк marvel spider man miles morales.

гор Хачатрян Ученик (60), открыт 3 дня назад
помгите пожалуйста, я скачал вчера игру, нормально играю, вылетело пару раз, я думал что просто перегрелся
сегодная открываю нажимаю на продолжить немного грузит пару секунд и выдетает, все пролбовал по советам из ютуба и перезагружал, но не грузит, помгите пожалуйста.
2 ответа
Я Человек Ученик (21) 3 дня назад
Откуда скачивал?
гор Хачатрян Ученик (60) 3 дня назад
спиратил, в стиеме же никак не купить же в россии
Я Человек Ученик (21) гор Хачатрян , пфффф, ну могу сказать что в пиратстве может быть и основная загвоздка. Да и в России можно купить, достаточно зарубежный аккаунт сделать или поменять валюту, всё это находится легко как сделать. Если бы в стиме такое было, то стоило бы проверить целостность файлов, ну а если не помогло бы, то убедиться что комплектующие подходят, да и вообще тянет ли пк
гор Хачатрян Ученик (60) 3 дня назад
ну пк точно тянет, rtx 4060 и intel core i5 13500h, а не знаешь как сделать чтобы не вылетало(
Я Человек Ученик (21) гор Хачатрян , ну я тебе назвал основные причины, дальше хз. Но я более чем уверен что это из-за того что спиратил, попробуй из другого места скачать
Алан Джафаров Ученик (158) 3 дня назад
Покупай игры а не пирать
гор Хачатрян Ученик (60) 3 дня назад
ну со стима нельзя купить в рф
Алан Джафаров Ученик (158) гор Хачатрян , Можно , через сторонние сайты баланс пополнять или ключи покупать
гор Хачатрян Ученик (60) 3 дня назад
ну я не знаю как это делать и вообще денег нет, а не знаешь как исправить чтоь не вылетало