Вылетает игра на пк marvel spider man miles morales, что делать

гор Хачатрян Ученик (60), открыт 3 дня назад
помгите пожалуйста, я скачал вчера игру, нормально играю, вылетело пару раз, я думал что просто перегрелся
сегодная открываю нажимаю на продолжить немного грузит пару секунд и выдетает, все пролбовал по советам из ютуба и перезагружал, но не грузит, помгите пожалуйстаа
1 ответ
Paho Оракул (62784) 3 дня назад
комп на мусорку
гор Хачатрян Ученик (60) 3 дня назад
ну я же играю в другие игры, даже с киберпанком все ок, тем более ему пару месяцев и хорошие характеристики