Что делать если расширился зрачок на весь глаз ?

Диана Смекалова Ученик (194), открыт 2 дня назад
7 ответов
Paho Оракул (62783) 2 дня назад
пустить по вене соль
Диана СмекаловаУченик (194) 2 дня назад
это как
Кто-то Земляной Профи (726) 2 дня назад
Перестать курить траву. А в темноте он сам расширяется, зачем что то делать с этим?
Диана СмекаловаУченик (194) 2 дня назад
ну блин
Кто-то Земляной Профи (726) Диана Смекалова, тебе не нравится широкий зрачок?
Олег Олег Мудрец (16973) 2 дня назад
Секса зочеш. Пиши, я ы Москва
Диана СмекаловаУченик (194) 2 дня назад
чозабретто
Олег Олег Мудрец (16973) Диана Смекалова, какой район, Новогиреево, погуляем
Олег ОлегМудрец (16973) 2 дня назад
Диана Смекалова Ученик (194) Олег Олег, а мне 15
Олег ОлегМудрец (16973) 2 дня назад
Извините
Диана Смекалова Ученик (194) Олег Олег, дядя полицейский
Jerry Mangestr Ученик (161) 2 дня назад
Зачем что то делать. Он действительно вам мешает? Пусть расширяется себе. Но он увеличивается при стрессе, страхе или темноте. Я не знаю зачем вам это надо. Это же природа. Она все сделала для вашего удобства .
Доктор МАМОНТ Оракул (96338) 2 дня назад
Обратиться к окулисту или к нейрохирургу,а ещё лучше вызвать неотложку.