Посоветуйте сервер майнкрафт

xxx ccc Ученик (240), открыт 3 дня назад
Посоветуйте сервер майнкрафт как майншилд(выживание) желательно с голосовым чатом модерацией которая если загрифирят то востоновят вещи и онлайном хотя-бы 3-4 человека зарание спасибо
3 ответа
Александр Гарагуля Ученик (74) 3 дня назад
Спать пора, а не в игрушки играть.
АметистМыслитель (9267) 3 дня назад
Тебе же виднее, во всем мире же ночь
Евгений Play Просветленный (27058) 3 дня назад
Что мешает создать свой сервер? Найти там каких нибудь людей и начать выживание (возможно с модами).

А насчет сервера, то можно скинуться и купить хостинг на месяц. Если скинуться, то цена вполне приемлемая, да и удобнее потом настраивать под себя.
xxx cccУченик (240) 2 дня назад
людей нету (