Здравствуйте! Помогите найти стихотворение пожалуйста

Вадим Харитонов Ученик (96), открыт 2 дня назад
Как-то читал стихи о любви на разных сайтах и один запомнился особенно. Очень красивый и трогательный, но ни названия ни хотя-бы пару строк не могу вспомнить. Гугл не помагает...
Там о бывших влюбленных, которые очень долго не виделись и вот встретились она пришла к нему в гости с семьёй, у него сын на неё похож, у неё дочь (или что-то в этом роде) и общались как старые друзья, но вспоминали/думали о былой любви.
И в конце там что-то о том, что как любили не узнает никто или как мы любили не узнать никому, или как любили промолчим. (Что-то в этом роде)

Я ужо года два периодически листаю сайты и немогу его найти
0 ответов