Вопрос про дефицит калорий

аноним аноним Ученик (92), открыт 2 дня назад
Как за день сжигать больше чем потребляешь,например потребляю 1800 калорий в день,час под солнцем похожу,это калорий 300-500,кардио тренировка дома,калорий 100,что с остальным делать
3 ответа
Кто-то Земляной Профи (725) 2 дня назад
Ты не сможешь сжечь больше чем потребляешь. Ты должен потреблять чуть меньше чем нужно твоему организмц в день
Лаура Евдокимова Ученик (102) 2 дня назад
Привет, час под солнцем, не будет 500 ккал. Зависит от веса, темпа ходьбы и километров. А насчёт дефицита калорий, то нужно по формуле расчитать свою норму, обязательно, указать коэффициент активности. Далее вычесть от 200-500. Главное, правильно рассчитать!

P.S. Я Нутрициолог с медицинским образованием)
Валера Просветленный (33463) 2 дня назад
на счёт калорий это чушь для запудривания мозга. Есть продукты которые могут отрицательно сказываться при любом заболевании как и препараты, так как по сути лишний вес это как бы тоже можно сказать заболевание, так как связано с нарушением работы некоторых отделов мозга как и при почти всех заболеваниях. Рост вес? Есть какието заболевания?