Помогите найти мульт 2000х

Алиса Харлова Ученик (100), открыт 3 дня назад
В детстве смотрела старый мульт 3д,годов 2000+- с плохой графикой. Длится около 5 минут. Там мужчина едет на мотоцикле, а ближе к городу встречает какую-то женщину и они начинают воевать. Знаю только, что в начале играет песня A little bit of Monica in my life. Подскажете?
1 ответ
Dmitriy Просветленный (32025) 2 дня назад
Если google, yandex, rambler и yahoo не смогли Вам подсказать ответ на Ваш вопрос, то, вероятнее всего, Вам придётся обратиться к старым архивам Вашей памяти и сформулировать его полнее, так, чтобы те кому он адресован смогли "зацепить" ассоциацию с ним у себя в недрах памяти и выдать Вам не абстрактный, а реальный результат. Согласно русской пословице это как искать иголку в стогу сена. Или чёрную кошку в тёмной комнате. Уточните хотя бы марку мотоцикла, может быть дедуктивный метод у кого-нибудь из "зрителей" этого мультфильма и "сработает" что называется "на ура" хотя, знающий молчит, а не знающий учит. Песня Лу Бега Мамба №5 - её я помню, мужчины так или иначе больше ориентируются на слух, сказанное, а не увиденное, хотя и тут могут быть исключения, как у почти всякого правила. Извините, если не смог помочь. У меня ограничен ресурс восприятия новой (не всегда полезной, как формула Ньютона) информации. Счастливо. Надеюсь, хотя бы тест Тьюринга я относительно Вас прошёл. Пока. Удачи в дальнейшем поиске. Имхо.