Случай ночью со сном, опасно?

Тимур Зубов Ученик (110), открыт 2 дня назад
Ночью был случай, что я уснул, просыпаюсь и вижу какого то человека, потом опять просыпаюсь, и так же вижу этого человека,а после началась сильнейшная тряска (примерно 5 секунд), и я просыпаюсь. это связано с моим психическим здоровьем, или это обычное дело?
7 ответов
Paho Оракул (62783) 2 дня назад
просто слабак
Тимур ЗубовУченик (110) 2 дня назад
а в чем слабость то))
Джанмурад Мурадов Профи (731) 2 дня назад
Хоррор квест. Это страшно но мне нравится вить я геймер.
Тимур ЗубовУченик (110) 2 дня назад
хоть я тоже геймер, но из страшного в доте, это только рекрут на пудже... поэтому для меня это был новый хоррор квест xd
Джанмурад МурадовПрофи (731) 2 дня назад
Ха-ха! Ну я иногда играю хорроры. Игры хорроры и хоррор квесты в Майнкрафте.
Петя Колотушкин Мудрец (13818) 2 дня назад
Дверь в квартиру забыл закрыть. Бывает.
Тимур ЗубовУченик (110) 2 дня назад
я то думал, спасиб
Петя Колотушкин Мудрец (13818) Тимур Зубов, да повезло что ничего страшного или опасного не произошло?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (149493) 2 дня назад
Ваш случай может быть связан с феноменом, называемым сонным параличом. Это состояние, при котором человек просыпается, но не может двигаться, часто сопровождающееся галлюцинациями и ощущением присутствия кого-то в комнате. Сонный паралич может быть пугающим, но обычно не представляет опасности для здоровья.

Причины сонного паралича могут включать:

1. **Недостаток сна**: недостаток сна или нерегулярный режим сна.
2. **Стресс и тревога**: высокий уровень стресса и тревоги может повысить вероятность сонного паралича.
3. **Изменения в образе жизни**: смена часовых поясов, новый график работы или другие изменения могут вызвать эпизоды сонного паралича.

Если такие случаи повторяются или вызывают сильное беспокойство, стоит обратиться к врачу для консультации. Врач может помочь определить, есть ли необходимость в дальнейшем обследовании или лечении.
Тимур ЗубовУченик (110) 2 дня назад
а может ли сонный паралич произойти лёжа не на спине, а на боку?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (149493) Тимур Зубов, Сонный паралич чаще всего происходит, когда человек спит на спине, но он может произойти и в других положениях, включая сон на боку. Положение тела во время сна может влиять на вероятность сонного паралича, но это не единственный фактор. Стресс, недостаток сна, и нерегулярный режим сна также играют значительную роль.
Доктор МАМОНТ Оракул (96338) 2 дня назад
Первые симптомы шизофрении,это скажет психотерапевт.А как по мне,это сон наяву.Я и не такое видел.
Валера Просветленный (33463) 2 дня назад
Могу вылечить беслпатно. А такое первый раз? И вообще какие есть ещё проблемы со здоровьем?