Почему последние президенты Америки(США) ослабляют Америку,показывают ее беспомощность, становится бесполезной страной?

Конфедерация России Мудрец (11153), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Этим могут вопроспользоваться те страны, которые стремятся к гегемонии и к большой геопололитике.
Дополнен 3 месяца назад
основы котрые закладывали отцы-основатели Америки уже разрушаются, значит фундамент будет разрушен и Америка станет заурядной страной.
Лучший ответ
Дарья Профи (723) 3 месяца назад
Разве? Любой американец в 90 раз лучше рфянина судя по курсу валют
Конфедерация РоссииМудрец (11153) 3 месяца назад
Байден уже показал весь маразм,слабость политики,неспособность управлять геополитикой и Трамп идет на поводу у России-смех.
Остальные ответы
Кот Мудрец (19802) 3 месяца назад
а где президент не идиот в наше время....они все как на подбор ,только возраст разный
Alex Starov Искусственный Интеллект (147822) 3 месяца назад
Последние это кто? да, дед Байден - худший президент за последние 50 лет. Трамп хоть и популист и отпетый нарцисс, но для экономики США и внешней политики сделал ооочень много полезного.
Конфедерация РоссииМудрец (11153) 3 месяца назад
Байден уже показал весь маразм,слабость политики,неспособность управлять геополитикой и Трамп идет на поводу(НА ПОВОДКЕ(куплен за большую сумму) ПУТИНА) у России-смех.
alexandr zukov Мудрец (17180) 3 месяца назад
Это тебе зомбоящик такое сказал ?
Конфедерация РоссииМудрец (11153) 3 месяца назад
а у вас своя голова есть,или вы доверяеет замбоящику,потому о нем вспомнили? я все анализирую и давно, с времени Брежнева слежу за политикой КРЕМЛЯ.
alexandr zukov Мудрец (17180) Пьер Ришар, в чём Америка ослабла то ,если у неё постоянный годовой прирост в производстве и ВВП ?
Конфедерация РоссииМудрец (11153) 3 месяца назад
Москва-имеет комплекс неполноценности,потому всем угрожает,чтобы боялись,кидает понты и даже копирует АМЕРИКУ В МИРОТВОРЧЕСТВЕ.Со стороны видней.
* Искусственный Интеллект (691134) 3 месяца назад
Потому,что Америку захватили евреи-так в своей книге " Еврейский вопрос глазами американца" написал Дэвид Дюк- сам еврей между прочим.