Ваше мнение: будет ли прямая война с НАТО?

Анатолий Котов Ученик (147), открыт 2 дня назад
Да будет если РФ ударит по Великобритании к примеру первой. А так они просто Украине оружие поставлять будут. А Украина выпускать 100-200 дронов в день и 10-20 ракет по Москве. НАТО прямой конфликт не нужен. Надо митинги против Путина и восстания против него. Что бы вернуть Украине её земли все.
21 ответов
Время на раскачку Мыслитель (5120) 2 дня назад
А чем?
Анна КуусмякиОракул (54020) 2 дня назад
Время на раскачку Мыслитель (5120) Анна Куусмяки, Глупо. Я ведь не говорю, что Россия завоёвывает мир. Поищи-ка другую картинку для выражения "своего" мнения.
Кот Мудрец (10910) 2 дня назад
Нет у нас-же ракеты кончились а экономика в заднице порванная в клочья в магазинах полки пустые денег нет но мы держимся?! ))))
СветЛанаИскусственный Интеллект (261221) 2 дня назад
это ты в заднице )
Кот Мудрец (10910) СветЛана, нет я в мАскве ))))
Луч света в темном царстве Оракул (98378) 2 дня назад
Если только дедушку покинут последние крохи разума
Анна КуусмякиОракул (54020) 2 дня назад
Они Байдена уже лет 20 как покинули, о чём ты?
Айвасс Оракул (63674) 2 дня назад
Русским надо изменить ядерную доктрину и прописать право бить первыми, как это прописано у США.
КотМудрец (10910) 2 дня назад
Азверина что-ли перепил?
Айвасс Оракул (63674) Нет, мир должен быть устроен честно. Что можно одним должно быть позволено всем.
Анна Куусмяки Оракул (54020) 2 дня назад
Мы с убогими не воюем.
КотМудрец (10910) 2 дня назад
Но боха не существует
Анна Куусмяки Оракул (54020) Кот, А убогие существуют, прикинь? ))
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (139466) 2 дня назад
это будет очень короткая война.
поскольку натовское участие даже на минималках превратило очень специальную операцию в неспециальную многолетнюю войну, то прямое столкновение быстро приведет к "последнему аргументу", и северное полушарие превратится в радиоактивную пустыню.
Valery GaranzhaОракул (67022) 2 дня назад
не на минималках уа усилиями и вложениями пятидесяти стран... всё как в прошлой войне - Россия в одиночку воюет со всей европой, а когда победа близко, большинство стран резко переобувается в прыжке... не интересно и даже скучно.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (139466) эти страны вкладываются в основном в свой впк, Украине достаются крохи. Россия третий год утилизирует всякий хлам, что пылился без дела на складах. жизнями своих солдат.
Valery GaranzhaОракул (67022) 2 дня назад
ваще то калибры разработаны недавно, в противовес американским "топорам", тока главный процессор не z-80 и математика другая.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (139466) имелся в виду натовский хлам.
Valery GaranzhaОракул (67022) 2 дня назад
из средиземноморья далековато им лететь... это жеж девайсы морского базирования... а вот калибры дотуда долетят легко... если их из Крыма запулить...
Волошина Искусственный Интеллект (331300) 2 дня назад
Война России с НАТО ? А при чем здесь Украина с её землями ? Никак до вас не дойдет , что Украина это разменная карта ,на территории которой ведется гибридная война .И НАТО совсем не интересна Украина , её народ и земли .
Valery Garanzha Оракул (67022) 2 дня назад
ничего не будет... не желает европа подыхать под ядерными ударами... будет гадить исподтишка и всегда... потому и разговаривать с ними следует соответственно.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119968) 2 дня назад
Вциом: 35 процентов граждан считают, что солнце вращается вокруг земли. А в правительстве ввели законы геноцида россиян. С кем сражаться? Внутри гибнет больше чем на войне, а по ТВ крутая картинка.
https://otvet.mail.ru/question/238828395
https://otvet.mail.ru/question/238796319
https://otvet.mail.ru/question/238835235
Лариса Искусственный Интеллект (442995) 2 дня назад
Нет, мировое правительство решило уничтожать пока только славян.
Lone Star Мастер (1599) 2 дня назад
Войны с НАТО не будет, начнется новая Эра превосходства России в мире, а НАТО распадется, станет региональной республикой и займутся собой и своим долгом.
правый Мудрец (19095) 2 дня назад
Все мечты бандеровских чертей , что англосуки рискнут своим ,, райским садом ,, ради свинарника , не что иное , как пустые фантазии , вопрос в другом , стоят ли реальные действия за словами российского руководства или это просто пустая болтовня для ублажения общественного мнения , ведь обстрелы российской территории приняли систематический характер , а надлежащего ответа до сих пор нет , кучка киевских окурков до сих пор жива и чувствует себя нагло и вольготно .
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (161025) 2 дня назад
нет потеряют только одномоментно несколько в/аэродромов и логистических центров переправки оружия Запада то что ранее анонсировала Россия
Александр КошелевОракул (71683) 2 дня назад
Если древние укры получать столько Абрамсрв и Бредли то все , а это только не самая новая техника коротая когда то воевала в Ираке . Любой удар по стране Нато и нужно будет иметь дело с 30 + армиями + 50 стран союзников . Не какая страна не потянет такой мощи .
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (161025) Александр Кошелев, должна но лучше утереться тутесть момент готовности умереть.....
ПредБессимптомные Оракул (61310) 2 дня назад
Нет, конечно.
Быдло успешно сокращается без применения грозного вооружения.
Александр Кошелев Оракул (71683) 2 дня назад
С Нато лучше дело не иметь . Как то на примере других стран Ирак , Югославия ... показало это не лучший вариант .
Хельга Пузова Мудрец (14369) 2 дня назад
Нет. Россия - ядерное государство.
Сергей Иванов Просветленный (45228) 2 дня назад
Кто же знает это наперёд. Но исключать любое развитие событий не стоит.
Только вот говорят, инвестируйте в российские активы, а будет ли московская биржа работать в случае войны с НАТО - это вопрос
Дивергент Высший разум (1671119) 2 дня назад
Да она уже идет. Вот только НАТО забыло на нее подъехать...