Не могу найти игру в которую играл в детстве.

Chelovecher Stalcraften Ученик (142), открыт 3 дня назад
В детстве очень любил игру, хотя ничего о ней толком не помню. Помню что одним из боссов там была злая морковь. Игра вроде как была игрой-квестом хотя точно не уверен, возможно в некоторых моментах там можно было даже свободно двигаться
2 ответа
megagandon3000 Ученик (153) 3 дня назад
Cuphead
Chelovecher StalcraftenУченик (142) 3 дня назад
Не, Cuphead относительно новая игра, а мне нужна прям игра моего детства
Антор Кейн Мудрец (14865) 2 дня назад
Тоже из детства игру ищу - там был босс в пиджаке