Вам нравится как американцы отбрехались?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (189353), открыт 1 неделю назад
Мол ракетами целились не в пляж. И все! Так и нашим надо ракетами беспилотники в Италии расхреначить и сказать, что мол целились по ххлацкому зрк в Жулянах, в пригороде Киева. Все оказывается просто! Нужна только политическая воля, которой нет. Оператор, мол немножко напутал, но мы его обязательно накажем.
10 ответов
Самый Лучший Друг. Оракул (69802) 1 неделю назад
Да и вообще что это были хуситы, че они там приматываю к своим калашам хрен знает.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176986) 1 неделю назад
Во внутренний дворик Пентагона надо. С очком, паньмашь, спутали...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460509) 1 неделю назад
Дай ссылку где это прочитал.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (189353) 1 неделю назад
Яндекс открой там в новостях.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460509) амангельды амангельдыев, вот и скопируй ссылку из новостей.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (460509) 1 неделю назад
Американцы не бьют по России, это Украина!
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (189353) Мастерица ответов, Полетное задание вводят американцы. Украинцы этому не обучены. И наводят тоже. У Украины нет спутников и беспилотников наведения. Это очень сложный процесс, это знает каждый карапуз.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (460509) 1 неделю назад
Кроме вас.Они их уже обучили.
ПредБессимптомные Оракул (61848) 1 неделю назад
А у нас есть сведения, что целились ракетами в пляж?
Pavel Vovk Гуру (3062) 1 неделю назад
Не можете вы ничего "расхреначить". Только хвосты по индюшинаму распускаете.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (189353) 1 неделю назад
Можем. Все об этом знают. Только главный чего то меньжуется. Команду не даёт.
Pavel Vovk Гуру (3062) амангельды амангельдыев, не можете. Нет соответствующего потенциала.
Rollingchef Профи (954) 1 неделю назад
Ты сны толкуешь? Или таро разложил?
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (189353) 1 неделю назад
Где? У кого? Какая нахрен тара? В смысле - Нэ тара пыса?
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126678) 1 неделю назад
Естественно, никто в пляжи не метил. В новостях сразу сказали, что это осколки сбитой ракеты. Если бы целая ракета попала на пляж, там бы ужас что было.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (189353) 1 неделю назад
Не осколки. На видео было слышно как взрывались суббоепоипасы. Там кассетная бч.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126678) амангельды амангельдыев, хочется вам так думать - думайте. Вам же надо свою ненависть поддерживать чем-то.
Дивергент Высший разум (1673861) 1 неделю назад
Деточка, вот неужели ты реально не понимаешь, чтобы было бы на самом деле, если бы действительно КАССЕТНЫЙ снаряд попал на переполенный людьми пляж?
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (189353) 1 неделю назад
Прекрасно знаю. На видео слышно как взрываются суббоеприпасы на пляже. Посмотри на ютубе и не мели чушь...
Милославский Искусственный Интеллект (222698) 1 неделю назад
Целились по штабу Черноморского флота. Ракету российское ПВО сбило над пляжем.
Во время ракетной атаки люди должны были находится в укрытиях - бомбоубежищах.