Пинг в играх. Камчатка

саша савчук Ученик (105), открыт 2 дня назад
Камчатка. Сама скачка приложений неплохая (8-9мб/с), но пинг в играх просто ужасный (160-200).
Закидывает почему-то только на Европейские сервера, что делать?
3 ответа
Евгений Юный Гуру (4872) 2 дня назад
так это нормально, а других серверов кроме европейских нету. Живи с этим
саша савчукУченик (105) 2 дня назад
есть азиатские сервера, как жить с этим? играл в пк клубе, там пинг нормальный так-то
Евгений Юный Гуру (4872) саша савчук, из единственного что приходит в голову это через брандмауер заблокировать айпи адреса европы, чтобы игра искала другой сервер) Ну или поискать где можно самому выбрать
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206343) 2 дня назад
Да это ужасно, значит играй в онлайн игры где нету такого пинга например wow 3.3.5 + на пиратских серверах
Денис Варга Искусственный Интеллект (194394) 2 дня назад
пинг не зависит от скорости интернета НИКАК. Чтобы иметь нормальный пинг ты должен быть близко к серверу. На японских серверах например у тебя будет не больше 100 пинг.