А капсулы выхода из матрицы еще не придумали?

Православный Кот Мастер (2279), открыт 1 неделю назад
4 ответа
MIXPAPA Оракул (67096) 1 неделю назад
Придумали. Цианидом называются.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (631153) 1 неделю назад
Их уже и придумали и произвели и съели
Православный КотМастер (2279) 1 неделю назад
Как так даже мне не оставили?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (631153) Православный Кот, ну может где то и завалялось немного. Сейчас поищем.
Сергей Иванов Просветленный (45240) 1 неделю назад
Был один документальный фильм про рассекреченные документы, из которых ясно, что западные спецслужбы научились выходить из матрицы в реальный мир. Эти эксперименты были довольно давно