Помогите с фильмом

Willis Знаток (488), закрыт 2 дня назад
Фильм, его показали на первом канале, либо на СТС, это был год 2010-2013, фильм русский, в нем показывают эпизоды из жизни разных людей, в каждом эпизоде происходит несчастье, кто то умирает, один эпизод мне запомнился очень хорошо, в нем мальчик, сидит у окна, и смотрит в окно на других мальчиков как они играют в футбол, но он не может с ними играть, потому что он стесняется своего тела, так как лицо у него изуродовано, он сидит в маске, по итогу в конце эпизода он убивает своих родителей
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Грачев Знаток (251) 3 дня назад
Из вашего описания, кажется, что вы ищете фильм "Игра" (2011) режиссера Андрея Кавуна. В этом фильме показываются различные истории людей, в каждой из которых происходит нечто трагическое.
WillisЗнаток (488) 3 дня назад
К сожалению нет