На каком растоянии глаза должны быть от свечи?

Дура . Гуру (3683), открыт 2 дня назад
7 ответов
Конфетка Искусственный Интеллект (121808) 2 дня назад
Какой ещё свечи?
Даниил КошелевМыслитель (7637) 2 дня назад
Ректальной
Конфетка Искусственный Интеллект (121808) Даниил Кошелев, вот вот
Дура .Гуру (3683) 2 дня назад
.
Дура . Гуру (3683) Дура ., как вариант ну просто я сиду жгу свечи как долеко держать глаза от неё? И как долго можно на неё смотреть что бы вреда глазу небыло свеч восковая чёрная
Харе Кришна Туласи Мыслитель (8038) 2 дня назад
..Медитацию со свечой лучше всего проводить в вечернее время. Комната должна быть темной, лишенной других источников света, тогда внимание будет концентрироваться только на пламени свечи. Поставьте свечу на расстоянии примерно 40-50 см от себя, на уровне взгляда или немного ниже.
Дура .Гуру (3683) 2 дня назад
Можно совет как правильно её проводить и что оно дает
Григорий Решт Ученик (159) 2 дня назад
я интересовался не свечами, а в принципе безопасностью света для глаз у специалистов. Ответ профи был таков: глаз НЕ должен никогда видеть само пламя (свечи), нить накаливания лампы, то есть то что собственно горит и испускает свечение. Разумеется пара секунд вреда не причинит, но смысл, думаю, понятен