За что Ютуб наградил нас отсутствием рекламы в роликах? В остальных странах эта гадость присутствует..Написал им Спасибо

Гриша Искусственный Интеллект (245751), закрыт 1 месяц назад
Многие,наверно,уже забыли,что такое было--в каждом ролике по 4-5 раздражителей.
Лучший ответ
Doc Johnson Высший разум (182514) 3 месяца назад
у меня ublock origin стоит, поэтому рекламы на ютубе у меня определению нет
Космический БурундукМудрец (10739) 3 месяца назад
а как он может заблочить рекламу в видеопотоке
Doc Johnson Высший разум (182514) Космический Бурундук, блочит рекламные вставки от сайта, а не автора канала или ролика... не только на ютубе, на дзене, например тоже не сможет заблочить только то, что изначально вписано автором ролика/канала.... а это сейчас все больше имеет распространение
Остальные ответы
Финансовый Вождь Гений (58957) 3 месяца назад
Теперь создатели видео делают рекламу в самих роликах.
стрелец Искусственный Интеллект (704424) 3 месяца назад
За То, что Не наградил сифилисом и Гонореей....