Посоветуйте нормальные каналы на ютубе с обзорами на муз. технику

Гоголь из нарнии Ученик (90), открыт 2 дня назад
Привет, посоветуйте пожалуйста нормальные каналы на ютубе которые обозревают электрогитары(в основном), комбоусилители, педали и тому подобные вещи. Я не могу уже, мне все время попадаются каналы с "Топ 10 моих гитар", мне нужен канал как будто консультанта в музыкальном магазине. Буду рада если поможете
1 ответ
Харе Кришна Туласи Мыслитель (8038) 2 дня назад
...вот парень дает обзор, у него магазин.
https://www.youtube.com/watch?v=aNdEn2lpRBs

Короче в поиске Ютуба набираешь - обзор электрогитар от магазина или для магазина.