Devour стоит ли играть?

Майк Андлес Гуру (2944), открыт 2 дня назад
Хотим с другом поиграть в кооп хоррор игру и на выбор пала вот это игра
1 ответ
tipo4ek3659 Профи (995) 2 дня назад
Да! однозначно. Таких эмоций страха я еще не испытывал
Майк АндлесГуру (2944) 2 дня назад
А много карт и демонов?
tipo4ek3659 Профи (995) Майк Андлес, да на каждой карте - отдельный демон, но их сложно проходить, потому что после бешенства они гоняются с бешеной скоростью
tipo4ek3659Профи (995) 2 дня назад
внутренний чат есть
Майк Андлес Гуру (2944) Jiji kima, понял, спасибо большое А у всех десонов привязаны свои локи?
Майк АндлесГуру (2944) 2 дня назад
Они не могут быть в разных локах?
tipo4ek3659 Профи (995) Майк Андлес, 1 демон на 1 карте. Все демоны бегают по всей карте.