Сколько будет fps на перфомансе и на самых низких настройках на видеокарте gtx 1080 ahlon x4 840 процессоре в фортнайт

Stillwoq Volodyakarvik Ученик (91), открыт 2 дня назад
Сколько будет fps на перфомансе и на самых низких настройках на видеокарте gtx 1080 ahlon x4 840 процессоре в фортнайт
1 ответ
Чем смогу, помогу Мыслитель (9921) 2 дня назад
Больше 200 по идее. Форт не такой требовательный же, если не включать люмен
Stillwoq VolodyakarvikУченик (91) 2 дня назад
Спасибо большое за ответ)