Как быть, если ты исследователь токамаков, а злая старуха во дворе кричит: хватит ерунду читать, хоть слесарить бы начал

Андрей Пашков Ученик (149), открыт 1 неделю назад
Как ей объяснить, что я теоретик и изучаю предмет можно сказать из будущего!
2 ответа
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73338) 1 неделю назад
Возьми слесарные инструменты, зайди к этой бабульке и пусть оплачивает услуги слесаря, если ей надо что то починить