Вы рыболоу? Ловите рыбу в Москве? Едите рыбу, которую ловите или отдаете кошке?

Андрей Пашков Ученик (147), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Искусственный Интеллект (312248) 1 неделю назад
лучшая рыба это свинина.
МореходИскусственный Интеллект (577984) 1 неделю назад
Лучшая рыба это колбаса! А лучшая колбаса чулок с деньгами )))))
Кот Мудрец (12107) 1 неделю назад
Да кошка её жрать не станет рыбу ловлю только на сетку в других местах подальше от москвы!
Alex Butcher Просветленный (48294) 1 неделю назад
Я обычно рыбачу в Окей , или в Ленте ))) не знаю как в Москве, а в Питере клюёт без проблем )
КотМудрец (12107) 1 неделю назад
В ленте скудный выбор
Alex Butcher Просветленный (48294) Кот, Меня устраивает)) но в Окей побогаче, тут согласен ))
Впечатлительная Натура Просветленный (27747) 1 неделю назад
В Кусковских прудах рыбка весьма хороша. Только мало. Но коты довольны.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193435) 1 неделю назад
Я есть весьма рыболоу на кошка - мелкий место!
ASPID Искусственный Интеллект (262263) 1 неделю назад
Рыболов. В Москве не ловлю. Езжу на север. Ну еще в тверскую-костромскую глушь. Ем сам и близким привожу.
Сергей Оракул (64384) 1 неделю назад
Я на Волге ловлю, и себе и котам, люблю речную рыбу
Ежи Искусственный Интеллект (279050) 1 неделю назад
Не рыболов. Один раз, в середине 90-х, приятель уговорил сходить с ним на рыбалку. Именно на рыбалку, а не на пьянку под видом рыбалки. Как по мне, так это ужасно скучное занятие. Больше, ни разу не был. Хотя, периодически бываю в Измайловском парке. Вроде сидят рыбачки с удочками. Не знаю, как у них с уловом.