Все привет, не могу вспомнить название мультика.

Демон горы Ученик (234), открыт 1 неделю назад
Мультик старый, рисованный 2д, сюжет про пришельца которого то ли кинули то ли он попал случайно на землю. После он всех убивал еще. Мультик жесткийс, в конце еще земля взорвалась из за бомбы.
3 ответа
Dima German Мастер (1534) 1 неделю назад
К сожалению, по вашему описанию сложно однозначно определить название мультфильма.

Но есть несколько вариантов, которые могут подойти:

"Аниматор Гарри" (1987): Мрачный мультфильм о мультипликаторе, который сходит с ума и начинает убивать своих персонажей.

"Ботник" (1997): Короткометражный мультфильм о роботе-убийце, который восстает против своих создателей.

"Сумасшедший дом" (2000): Российский мультсериал о приключениях двух друзей, которые попадают в различные жуткие ситуации.

"Король Лев 2: Тень Симбы" (1998): Хотя этот мультфильм не совсем соответствует вашему описанию, в нем есть сцена, где Симба убивает свою злобную тетю Scar.