Вы согласны, что в старости политикам присуща не только умудрённость, но и закостенелость, медлительность в принятии

Старый Капрал Просветленный (47625), открыт 1 неделю назад
решений, нежелание даже насущных перемен?
11 ответов
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70228) 1 неделю назад
судя по вашим ротшильдам и байденам да.
Враг будет разбит! Оракул (70658) 1 неделю назад
Большинству - да.
Примеры: Байден, британские монархи, ...

Но не всем.
Примеры: Путин, Лукашенко - очень здравомыслящие политики.
Васян Васян Мудрец (12341) 1 неделю назад
Да, совершенно. Они становятся слишком консервативными, даже в прогрессивных идеологиях. Нужно обязательно определить не только нижний, но и верхний возрастной ценз нахождения на столь высокой руководящей должности.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (110162) 1 неделю назад
в первую очередь у стариков страдает память, а это совсем бяда
Мореход Искусственный Интеллект (577984) 1 неделю назад
В том числе деменция, альцгеймер, маразм и прочее.
Сергей Оракул (64384) 1 неделю назад
В старости политик думает о том что о нём подумают потомки и меньше думают о реально времени
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129849) 1 неделю назад
Судя по вашему Бидону Маразматычу - так и есть.
Пёс режыма Просветленный (31942) 1 неделю назад
по-разному. Взять Байдена и Трампа, примерно ровесники, но один уже потерял сознание, другой ещё живчик, хотя умудрённости у этого живчика не просматривается.
Андрей Сидоров Мудрец (13731) 1 неделю назад
Тамерлан умер в 68 лет во время похода на Китай. Тот самый, что башни из голов любил складывать.
дело в генетике скорее Рэйган тоже два срока бодрячком, умер совсем недавно.
Апдд Рейган умер 20 лет назад, это я оказывается тоже старый и с деменцией ?