Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая получается надпись если расшитвровать?

Замир Садыков Ученик (90), открыт 4 дня назад
надо расшивровать "a pO mOe" если не поняли то это надпись я перевёл "DGHLIHDPBM5PBMCGC21PBGU=" на "base64" и получилось "a pO mOe" пришло от англ друга сказал что это надо перевести через "base64" я перевёл и получилось ЭТО жду ответа!
2 ответа
tipo4ek3659 Мастер (1044) 4 дня назад
Получившийся текст "a pO mOe" можно расшифровать следующим образом: "a pОmОe". Введение лишних управляющих символов делает текст непонятным, но похоже, что слово закодировано как "роме"