Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это может быть

Валерий Альбертович Ученик (106), открыт 4 дня назад
Сидел, обедал за столом, вдруг вижу, как по столу ползет фиг пойми кто, тело как у жирного паука,но 4 ножки. Не усиков, не крылышек,тупо залез под мой бутерброд, а когда я поднял кусок хлеба то его там не было. Что это может быть за насекомое?
5 ответов
Ванилла Пур Ученик (203) 4 дня назад
это значит, что на тебя навели порчу и теперь тебе мерещится всякая хрень. советую сходить к бабке для проверки, точно не знаю.