Напомните фильм про Емелю против геймеров

Псевдоним Мастер (1184), открыт 1 неделю назад
Помню краем глаза увидел трешовый фильм в котором Емеля на печи с другими персонажами сказок против каких-то геев или геймеров сражались(они ещё в черном были)
Хочу ещё раз окунуться в этот стыд
2 ответа
EMINEM Мыслитель (9086) 1 неделю назад
Помню краем глаза увидел трешовый фильм в котором Емеля на печи с другими персонажами сказок против каких-то геев или геймеров сражались(они ещё в черном были)

Напомнил? Доволен?
ПсевдонимМастер (1184) 1 неделю назад
Сгинь чертила
ПсевдонимМастер (1184) 1 неделю назад
Модеры такие же как и ты в плане умственных способностей. Комменты к ответам удалили а твой выceр нет
EMINEM Мыслитель (9086) Псевдоним, заплачь
Дмитрий Гуру (2804) 1 неделю назад
Приключения в Тридесятом царстве (2008)
Femboy foreverМыслитель (7891) 6 дней назад
Вот это Емеля