Может ли маг выгнать лярву из человека удалённо?

Олег Филимонов Знаток (417), открыт 2 дня назад
Может ли маг выгнать лярву из человека удалённо, без прямого контакта с этим человеком, находясь за много километров от него? Или нужен только прямой контакт?
8 ответов
hijau lampu Оракул (58424) 2 дня назад
Может. Необходима фотография которую должны привезти родственники, но такое бывает крайне редко.) Нужен прямой контакт.
La Perl Просветленный (27655) 2 дня назад
Может. Только таких мастаков, что могут поймать и уничтожить-мало. Считаю профи тех, кто без ритуалов и свечей делает все за минуту) пришел, увидел, победил)
Магдалинка. Оракул (83306) 2 дня назад
Лярвы должны убираться мастером после уборки основного негатива. зачастую мастера невысокого ранга, убирают основную причину, а лярв не подчищают, и поэтому человек после чистки, не может восстановить энергетический баланс.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124751) 2 дня назад
нет и никто не может,лярву создает сам человек и выращивает ее до умопомрачительных размеров ,это по сути его мировозрение ,он в это верит и этим живет это его образ мыслей, вот представь ,это надо тебе по сути голову ампутировать, это возможно?))) Перестань так думать начни жить иной жизнью ищи людей позитивных и рядом с ними исцелишься.
А кто говорит ,что возможно нагло ВРУТ! Она .это копмлекс твоих страхов и негативных эмоций,ты их просто мысленно материализовал и они для тебя стали рельными ,любой психиатр это подтвердит.
Олег ФилимоновЗнаток (417) 2 дня назад
Дам немного больше информации. Дело не во мне. У моей жены лярва, которая полностью подчинила ее разум себе. Показывал её четырем магам. Пока я не могу выбрать, кому лучше доверить ее лечение, потому что не чувствую уверенности / желания с их стороны. Один даже честно признался, что не уверен, что у него получится выгнать такую лярву.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124751) Олег Филимонов, какая разница ,как можно больше позитива в жизни и не гонять в голове жуткие мысли и картины,сменить обстановку ,отдых обязателно на природе.чтобы места не напоминали прошлое.
Андрей А. Оракул (59000) 2 дня назад
Это делается достаточно легко. НО!!!
Просто так удалить лярву не достаточно.Например. Есть лярва алкоголизма. Удалили её. Но у алкоголизма есть психологические предпосылки и сформировались физиологические. Физика будет требовать всё обратно и психологически человеку нужно запить, залить алкоголем свою проблему. И так по каждой причине. Обязательно надо работать в комплексе.
Странник Оракул (90368) 2 дня назад
Может. Только она или другая обязательно вернется. Пока есть кормушка, она будет кормиться. Не корми, сама отвалится
Анна Шевлякова Просветленный (37985) 2 дня назад
Может. Но для этого нужно свежее фото
Андрей Каспаров Мастер (1440) 2 дня назад
Она вернётся...Можно пришить на одежду крестики-если крестик пришит на куртку на куртку она не прыгнет и так далее..