Забыл название фильма про убийцу

Станислав Борецкий Ученик (210), открыт 2 дня назад
Фильм про группу молодых людей, которые облюбовали заброшенный дом,в котором был маньяк.
Там вроде еще они по камерам наблюдения его отслеживали и подсказывали выживающим. В концовке там был какой то боссфайт в огне с намёком на то,что убийца умер не до конца.
2 ответа
Pashalko 1488 Знаток (317) 2 дня назад
По вашему описанию, вы, вероятно, имеете в виду фильм "Убийца" (англ. "The Belko Experiment") из 2016 года. В этом фильме группа сотрудников американской компании оказывается запертой в их офисном здании в Колумбии и вынуждена участвовать в смертельной игре под принуждением. Они должны убивать друг друга, чтобы выжить, иначе их убьют.

Сотрудникам выдаются импланты, которые могут взорваться, если они не подчиняются правилам игры. Также в фильме есть сюжетная линия с камерами наблюдения и подсказками для выживающих. В концовке происходит босс-файт в огне, и намекается на то, что смертельный эксперимент может быть продолжен.

Если это не тот фильм, который вы имели в виду, пожалуйста, уточните дополнительные детали, чтобы я мог найти нужное вам произведение.
Станислав БорецкийУченик (210) 2 дня назад
фильм точно был до 2012 года
к сожалению фильм смотрел довольно таки давно,там была именно группа условных американских подростков. Сначала они отдыхали на природе,но потом как то оказались в найденной заброшке. Не помню камеры там оказались заранее или потом появились,но сначала это воспринималась как шутка,а где то под конец люди начинали понимать что к чему и уже начинали давать подсказки выживающим
Pashalko 1488 Знаток (317) Станислав Борецкий, По вашему описанию, возможно, вы имеете в виду фильм "Заброшенный" (англ. "The Abandoned") из 2006 года. В этом фильме группа молодых людей отправляется в заброшенный дом, где начинают происходить странные и пугающие события. Они обнаруживают, что дом находится под наблюдением их собственного "игры", где кто-то управляет ситуацией извне. Сюжет фильма развивается в напряженной обстановке, где герои сталкиваются с опасностью и неожиданными поворотами сюжета. В концовке может быть босс-файт или разгадка загадочной личности, которая контролирует все происходящее. Если это не тот фильм, который вы имели в виду, пожалуйста, уточните дополнительные детали, чтобы я мог найти нужное вам произведение.
Lugren Профи (818) 2 дня назад
Не вижу зла? 2006
LugrenПрофи (818) 2 дня назад
Или искатели могил